Правильное оформление перевода воспитателя на 0,75 ст. старшего воспитателя и 0,25 ст. воспитателя для засчета педагогического стажа на 1 ст.

• г. Саров

Как правильно оформить перевод воспитателя на 0,75 ст. старшего воспитателя и 0.25 ст воспитателя, чтобы ей засчитывался педагогический стаж на 1 ст.

Ответы на вопрос (2):

Оформите трудовой договор на старшего воспитателя, где дополнительно включите обязанности воспитателя на 0.25 ст.

Спасибо, но у меня ставку ст. воспитателя будут делить 2 воспитателя. 0,75 и 0,25, а вторая - 0,25 и 0,75 соответственно. Это связано и их аттестацией, в трудовой книжке д.б. и ст. воспитатель и воспитатель.