Со скольки лет можно привести ребенка в колонию для длительного свидания.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра, вы можете взять с собой ребенка любого возраста. Законодательством ограничения по возрасту не установлены.

В соответствии с ч.2 ст. 89 УИК РФ длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками. В силу п.74 Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений осужденному разрешается длительное или краткосрочное свидание одновременно не более чем с двумя взрослыми лицами, вместе с которыми могут быть несовершеннолетние братья, сестры, дети, внуки осужденного.