Как избежать постановки на учёт в наркологии после вызова полиции из-за пьянства

• г. Пермь

Я несовершеннолетняя, живу в общежитии, пришла пьяная и на меня вызвали полицию. Грозятся поставить на учёт в наркологии. Как избежать?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.

За один проступок поставить не могут на учет к наркологу.