Есть ли шанс выйти по Удо со ст. 158 если осужденный находится в хоз. отряде сизо 1 курск?

• г. Курск

Есть ли шанс выйти по удо со ст. 158 если осужденный находится в хоз отряде сизо 1 курск?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.79 УК РФ можете и подавать на УДО.

Здравствуйте,

Очень мало информации пишите в вопросе. На какой срок посадили, сколько отсидели, есть ли положительные характеристики?

Желаю Вам удачи и всех благ!

Шансы зависят от позиции администрации сизо по отношению к осужденному. Законом предусмотрено право на обращение с ходатайством на удо после отбытия положенной части наказания при отсутствии нарушений режима.