Директор ООО подделал протокол о продлении своих полномочий на следующий срок директорства.

• г. Москва

Директор ООО подделал протокол о продлении своих полномочий на следующий срок директорства.

Ответы на вопрос (5):

Такое бывает. Вопрос то в чем? Можно это оспорить? Можно. Сколько участников и в коком соотношении доли?

Если хотите - можем помочь на платной основе с подготовкой заявления о признании протокола недействительным. Обратитесь в личку к любому адвокату.

Юрий, тут можно пойти как по пути гражданско-правового оспаривания этого всего (в арбитражном суде, т.к. это корпоративный спор) так и обратиться в правоохранительные органы.

Если учредители не согласны, то следует обращаться в суд. Срок обращения в суд ограничен нормами закона.

Юрий, хотите оспорить - нужно обращаться в суд.