У Вас на сайте есть ответ на вопрос (Плата за содержание жил. помещения

У Вас на сайте есть ответ на вопрос

(Плата за содержание жил. помещения и плата за кап рем.? Ответ Нет это два разных платежа, оба носят обязательный характер. ).

На основании чего я должен платить за кап ремонт?

номер вопроса №16333945

На основании ст. 169 Жилищного кодекса РФ.

Плата за содержание жил. помещения - это за текущее содержание...

Плата за кап ремонт - это накопительные платежи на будущий кап. ремонт дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X