Как перевести военную пенсию из Сбербанка в Россельхозбанк?

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (3):

Открывайте счет Россельхозбанк и напишите заявление для перечисления.

В лучшем случае, надо позвонить куратору пенсионного отдела и уточнить у него, есть такая возможность или нет.

Здравствуйте, в соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 20.06.2018 N 1234-р Вы вправе перевести пенсию за выслугу лет из Сбербанка в Россельхозбанк, для чего Вам необходимо обратиться в пенсионный отдел военного комиссариата с соответствующим заявлением, к которому следует приложить реквизиты счета.