Как вернуть права?

Была авария с участием припаркованной машины и тут же покинуто место ДТП, суда еще небыло и через месяц инспектор ГИБДД остановил молодого человека, повез на медицинское освидетельствование, анализ мочи должен показать канабиоиды. Чего ожидать? И возможно ли выкупить права?

вопрос №16334008

Выкупить права?... Вы рискуете - штрафом в размере до пятисот тысяч рублей, или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, или в размере от пятикратной до тридцатикратной суммы взятки, либо исправительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере от пятикратной до десятикратной суммы взятки или без такового.

Основание: ст. 291 УК РФ.

Прав однозначно будет лишены. И без вариантов. Еще раз обратите внимание на 1 часть моего ответа.

Благодарю за потраченное время!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X