Как защитить свои трудовые права после нелегального увольнения с работы на игровых автоматах

• г. Благовещенск

Как мне поступить устроился на работу в 17 лет на игровые автоматы, не официально отработал два месяца почти без выходных работал сутками, получил аванс 3 тысячи рублей а когда пришло время зарплаты меня просто уволили и сказали что я получу за место 19 тысяч 5 тысяч и все сказали в понедельник деньги отдадут и так не отдают как мне лучше поступить может заявления в прокуратуру написать? Так как они игровые автоматы не легально держат.

Ответы на вопрос (2):

Да, конечно, обращайтесь в прокуратуру.

Пишите срочно жалобу в прокуратуру.