Произошла не очень приятная ситуация, Муж отчисляет алименты первой жене,

дело в том что и мне пришлось подать на него алименты у меня 2 детей, у бывшей первой жены один ребёнок, суды закончились и муж пошёл относить решение суда к судебным приставам об отмене первого решения, судебные приставы отменили первое решение суда и сделали поправки, в решении от судебных приставов деньги должны мне отчислять с 23 апреля, а почему то решение приняли (зарегестрировали) на работе только 8 июля и говорят в бухгалтерии что ничего поделать не могут, удержать с первого ребёнка не получиться потому что ущемят права ребёнка, и то что за последние месяцы с 23 апреля по 8 июля деньги уже были перечислены, получаеться по законы бухгалтерия ущемила права моих двоих детей и не до дала, как быть с данной ситуацией, с 23 апреля по 8 июля они отчисляли 25 процентов мнёте двоих и 25 процентов ей на одного, а должны с 23 апреля уже отчислять 33.3 мне и остальное бывшей жене!

Правильно ли поступает бухгалтерия?

вопрос №16334033

Бух. Поступает правильно как пришло постановление так и начали снимать деньги. Тут полусается что перед вашими детьми будет висеть долг который бух... я должна вычесть из остатка зп.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X