Страховая компания выставила мне претензию о возмещении ущерба в размере

Страховая компания выставила мне претензию о возмещении ущерба в размере 50000, в связи с тем что я не привёз в страховую копию бланка о дтп. Как мне поступить в данном случае? Спасибо.

вопрос №16334039

Надо посмотреть что там вам прислали и почитать, закон поменялся, может в вашем случае и не надо платить. Если до изменения закона, скорей всего ничего сделать особо нельзя будет.

То что нужно. Спасибо!

Это пункт закона об ОСАГО скоро отменят, но здесь нет обратной силы закона и правоотношения регулируются действовавшим законодательством на момент ДТП.

88-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"вступит в силу, в этой части только с 29 октября 2019 года.

Спасибо за грамотный ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X