Купле БУ ноутБУк, через день он сломался, как законно вернуть его обратно бывшему владельцу.

• г. Новосибирск

Купле бу ноутбук, через день он сломался, как законно вернуть его обратно бывшему владельцу.

Ответы на вопрос (1):

Либо по соглашению с продавцом, либо Вам придется доказать, что поломка возникла по причинам, возникшим до передачи его Вам, что практически невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Купил ноутбук в магазине. Через 3 месяца он сломался. Хотел бы узнать как его сдать и могут ли мне сразу вернуть деньги? Если буду сдавать ноутбук обратно в магазин, чек им отловить?

Мною был куплен ноутбук в фирме ДНС, через пол года он сломался и его я отвезла в сц. В сц его продержали 45 дней, после чего дали бумагу, и сказали, что по ней можно обменять ноутбук на новый или вернуть деньги в любом магазине ДНС. После того как я обратилась в магазин оказалось что цены на ноутбуки выросли и ноутбука той же модели уже не производят, предложили обменять на другой. Но этот ноутбук будет слабее по характеристикам. Могу ли я требовать заменить ноутбук на аналогичный моему старому но без доплаты?

Заранее спасибо за ответ.

Что делать. Если сломался вентилятор на ноутбуке на гарантии. Отвезли обратно сказали, что отправят на экспертизу на 45 суток. Ноутбук у нас всего 3 месяца (гарантия 12 месяцев) могу ли я вернуть его в магазин и забрать обратно деньги?

Купила ноутбук сломался на второй день, поменяла на точно такой же, но он сломался, уже через месяц. Могу ли я вернуть деньги за ноутбук?

Ноутбук на гарантии. Сломался: не включается. На ноуте все! Обязаны ли вернуть личную информацию в случае невозврата ноутбука, т.е. вернут деньги.

.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я купил ноутбук и через 3 месяца он сломался. Я сдал ноутбук на экспертизу, где в результате экспертизы дали заключение, что в ноутбуке выявлен производственный брак, деффект незначительный. Могу ли я ноутбук вернуть его в магазин и получить уплаченые за него деньги и за экспертизу?

Я купила ноут бук, через пару недель он сломался., отнесла по гарантии в ремонт, сделали. Через день опять сломался. Могу ли я расторгнуть договор купли продажи?

Купил ноут бук, через месяц сломался, могу я привезти и отдать им его обратно, и купить другой доплатив до его стоимости?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение