Купле БУ ноутБУк, через день он сломался, как законно вернуть его обратно бывшему владельцу.

• г. Новосибирск

Купле бу ноутбук, через день он сломался, как законно вернуть его обратно бывшему владельцу.

Ответы на вопрос (1):

Либо по соглашению с продавцом, либо Вам придется доказать, что поломка возникла по причинам, возникшим до передачи его Вам, что практически невозможно.