Апелляция по отсутствию справок о открытых счетах возвращена судом из-за ошибки в приложении - что делать в такой ситуации?

• г. Сыктывкар

Суд вернул апелляцию по причине фактического отсутствия в приложении к ходатайству о отсрочке пошлины, справки о открытых счетах. Который в тексте есть но фактически не был закружен. Апелляция подавалась через "МОЙ АРБИТР" ! Спасибо за рекомендации за ранее.

Подскажите, что это значит и как действовать в данной ситуации? Сроков суд не пишет, фактически, сроки на подачу апелляции вновь, вышли!

Причина отсутствия документов с поданным ходотайством-техническая (пе прогрузился документ и были загружены не файлы в приложении к ходатайству.

Это ходатайство о восстановлении сроков? Или просто дослать те документы который не прогрузился?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если у вас еще срок для обжалования не вышел тогда просто к возвращенному заявлению приложите недостающие документы и направьте повторно.

Если сроки вышли тогда ходатайство о восстановлении сроков, указать причины (они у вас уважительные). Но только предоставьте скриншоты что вы прикладывали данные документы но у вас не загрузились.