Он угрожает что ребенок (3,5 года) останется с ним. сам курит, употребляет

Он угрожает что ребенок (3,5 года) останется с ним. сам курит, употребляет алкогольные напитки, курит анашу, начал увлекаться наркотическими таблетками (лирика), зароботок у него высокий, гос работа, месяц на севере работает, месяц дома сидит. Как не дать ему забрать ребенка?

номер вопроса №16334117

131-132 ГПК РФ иск в суд о определении места жительства ребенка подавайте

ООиП третье лицо.

Здравствуйте.

Обращайтесь в органы опеки. Также в суд с иском об определении места жительства ребенка. Подумайте о лишении родительских прав, основания предусмотрены ст.69 СК РФ.

Как доказать, что он ведет нехороший образ жизни?

номер вопроса №16334200

С помощью свидетелей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X