Хочу подать на алименты но не могу предоставить справку о своих доходах

Хочу подать на алименты но не могу предоставить справку о своих доходах (не работаю) и доходах бывшего мужа. Была у мировых судей, они меня чуть ли не выгнали!

номер вопроса №16334240

Ничего вы им не должны, пусть рассматривают ваше заявление. При отказе жалоба председателю районного суда.

Здравствуйте! Вы можете направить по почте заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на ребенка, предоставив свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о заключении брака и само заявление, не обязательно предоставлять справку о доходах.

Справка 2-НДФЛ не является обязательным документом при обращении в суд с иском о расторжении брака. Читайте ГПК РФ.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X