Размер среднемесячной заработной платы в России с 2004 по 2011 годы, утвержденный правительством и учитываемый Федеральной службой государственной статистики в соответствии с ФЗ №155 и ФЗ от 03.06
₽ VIP

• г. Якутск

Хотелось бы узнать размер среднемесячной заработной платы в стране, утверждаемой.

Правительством Российской Федерации по представлению Федеральной службы государственной статистики с 2004 по 2011 г которая учитывается фз№155 о дополнительном соц. обеспечении членов лётных экипажей в.с.г.а. В редакции ф.з.от 03.06.2009 г.№114-фз.очень надеюсь на ответ.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с запросом в органы статистики и ПФ РФ. Юристы подобными расчетами не занимаются.

Указанный нормативно= правовой акт можно найти в интернете.Именно так делают и юристы.

Наизусть это помнить и заньб невозможнол. Можно также сделать письменный запрос в ГОскомстат или в его региональное отделение.

В Пенсионном фонде сидят специально обученные люди и работаю с сертифицированным программным обеспечением. Приносите справку за 60 месяцев, её вносят в программу и выводится имеющееся соотношение. Если Вы с ним будете не согласны, можете хоть на столе там танцевать, никто технически не сможет внести устраивающие Вас изменения. В программу внесены все среднемесячные заработные платы на основании нормативных документом. И сделано это далеко не в Якутии.

Также странно само возникновение вопроса, неужели Вы в районе крайнего севера не налетали для максимально требуемых 5.0???? У летчиков соотношение за 20.0 зашкаливает.

Вам ответили- вы не получите ответ на данном сайте.

Ищите другие ресурсы. Нет у нас таких специалистов.

ЧЕМ НЕДОВОЛЬНЫ????

Тем, что не вешаем вам лапшу и честно говорим вам , что ваш вопрос не носит юридического характера, относится к специалистам экономистам и очень специфичен???

Стнрнные вы все люди- посетители сайта.

Не умеете ценить ни бескорыстный труд , ни честность, вообще НИЧЕГО.