У меня долг 100 т. р за отопление, могут ли мне отключить отопление.

• г. Нефтеюганск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в течение полугода вы не оплачиваете услуги жкх, то в отношении вас могут принимать меры, в том числе и отключения указанных услуг. Но если вы начнёте гасить долг хотя бы по 100 рублей, то данные меры вас не коснутся.