Скандальное разделение - жена утверждает, что ключицу сломал муж, но прокурор не уверен

• г. Красноярск

Была ссора с женой. В следствии ссоры у жены сломана ключица, заявление не писала. Травму в больнице оформили как падение с крыльца. Участковый надоедает жене, хочет чтобы она сказала что я ей сломал. Говорит, прокурор не верит что в следствии падения она сломала ключицу.

Ответы на вопрос (4):

В чем ваш вопрос? Нужно уговорить вашу жену или участкового, чтобы отстал от вашей жены?

Оплатите жене защитника (адвоката) иначе правдами-неправдами раскрутят на признание.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Что предпринять чтобы участковый отстал от жены?

Жена должна пройти суд. мед. экспертизу, которая все и объяснит.