Тетя по мужу исчезла, но банк Тинькоф требует взыскать долг с племянника - история с картой и кредитом

• г. Кулунда

Тетя по мужу, покупала в магазине холодильник в кредит через банк тинькоф. Кредит оплачен по оканчанию кредита по договору что был взят в магазине, ей выслали карту по почте в 2011 году.. она пользовалась этой картой... платила, вновь брала деньги. . до до мая 2015 года. Теперь ее нету ушла и не вернулась не знаем где она, безвести про павшей не числится... может ли банк взыскать с ее племяника долг..

Ответы на вопрос (2):

С учетом предоставленной информации - нет не может.