Может ли мой муж передать мне право собственности на квартиру и как это оформить - самостоятельно или через нотариуса?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста мой муж является собственником квартиры, может ли он передать мне право собственности на пользование этой квартирой, и может ли этот договор быть оформлен самостоятельно между нами или он должен быть составлен и заверен нотариусом?

Ответы на вопрос (1):

Данный договор не обязательно заверять у нотариуса.