Установление старого оклада при выходе из декретного отпуска и отказ в изменении до результатов аттестации - что говорит закон?
₽ VIP

• г. Набережные Челны

При выходе из декретного отпуска установили старый оклад, хотя за это время проводилась индексация. Попросила привести оклад в соответствие с новым штатным расписанием, но получила ответ, что только после аттестации, которая будет проводиться коллегиально руководителями. На сколько это правомерно?

Ответы на вопрос (3):

аттестация сотрудников предусмотрена трудовым законодательством