Живем в 1 деревне. Мама собственник 2 домов. У нас умерла бабушка. Там никто не прописан. Должны ли взимать за мусор. Кострома.

• г. Тула

Живем в 1 деревне. Мама собственник 2 домов. У нас умерла бабушка. Там нито не прописан. Должны ли взымать за мусор. Кострома.

Ответы на вопрос (2):

Вообще собственность - это не только благо, но и бремя... В идеале должны... но поскольку в доме никто не прописан и не проживает... выхода мусора - нет.. обращайтесь в сельсовет за такой справкой...

Есть льготы (ветеран труда) ,справка из с\с есть, но все ссылаются на закон.