Страховая пенсия по возрасту и выслуга - право на уход и пособие для 55-летнего служащего

• г. Краснодар

Мне 55,6 лет. Выработан стаж муниципальной службы 25 лет. Могу я уйти на страховую пенсию по возрасту и получать выслугу? В случае ухода на страховую пенсию, мне полагается единовременное пособие? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уйти... можете... получение выслуги и единовременного пособия будет зависеть от того прописаны ли эти моменты в локальных актах муниципала - работодателя...