Личное пространство - является ли продолжительный зрительный контакт нарушением?

• г. Самара

Считается ли нарушением личного пространства длительный зрительный контакт со стороны какого либо человека? Например более 30 секунд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В нашей стране данный вопрос на законодательном уровне никак не регулируется.