С мужем состояли в браке 9 лет, родился сын, на момент развода ему 8 лет.

• г. Хабаровск

С мужем состояли в браке 9 лет, родился сын, на момент развода ему 8 лет. В браке была приобретена квартира в 2008 году по ипотеке, с распределением долей, у каждого 1/3. Квартира еще находится под обременением банка. Вопрос в том, что квартира была куплена нами за 2200000, а при разделе я должна буду отдать мужу его часть по рыночной стоимости что ли?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, квартира уже поделена, поэтому доли останутся прежними по умолчанию.