Вопрос о наследстве дочери, пропавшей без вести во время боевых действий - сколько будет стоить госпошлина?

• г. Пенза

Жена отписала 1/3 дочери квартиры, после ее гибели, дочь в наследство не вступила, т.к. в Донбассе идут боевые действия и за 5 лет нет сведений о ее нахождении в живых. Мне предложили подать в суд на оформление доли наследства. Какая сумма госпошлины по иску "О признании гражда нина без вести пропавшим"?

Ответы на вопрос (1):

Сумма госпошлины по делам особого производства - 300 руб.