6 лет плачу кредит и все никак. Я могу перестать платить и подать на них в суд.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так на какой срок расчитан график?

Ирина, если платежи осуществляются в соответствии с договором и графиком платежей - то не можете. Основания? Вы подписали договор и сейчас его исполняете.

При наличии кредиторской задолженности свыше 500 тыс. руб., можно рассмотреть вариант о признании себя несостоятельным (банкротом). По результатам процедуры происходит освобождение от обязательств, долги списываются.

Будут вопросы - обращайтесь.