Вопрос о возможности сдачи экзамена в МРЭО после получения штрафа и отзыва свидетельства об окончании автошколы

• г. Пенза

Я отучился в автошколе и сдал в гибдд гос экзамены пдд и автодром а город не смог пройти. После поймали пьяным дали штраф 30.000 р, я его оплатил. Но я забрал свидетельство о окончании автошколы из мрэо по месту регистрации, могу ли я снова отдать свидетельство о окончании автошколы в тоже самое мрэо из которого я его забирал и допустят ли меня для сдачи города.

Ответы на вопрос (1):

Мое мнение, что если узнают, то не допустят, так как вы лишены права управления тс.