Справка о неполучении алиментов для сына в училище - где и как ее получить?

• г. Омск

Мне нужна справка о том что я не получаю алименты сыну в училище, я с мужем не разведена не живу с ним уже лет 10 где мне ее взять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Если бы Вы взыскали с мужа алименты на ребенка, а он их Вам не платил бы, вот тогда Вы могли получить такую справку от судебного пристава-исполнителя на основании статей 30, 50, 64.1 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

А так Вам НИКТО такую справку не выдаст.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

С мужем разведены, на алименты не подавала и не хочу. Для Соц. защиты нужна справка о том, что алименты я не получаю. Где взять такую справку? Фссп может выдать данную справку?

Я с мужем разведена но при разводе на алименты не подавала теперь мне нужна справка о том что я алименты не получаю где я справку могу получить?

Разведена, бывший муж сидит в тюрьме, алименты не платит, где нужно взять справку что я не получаю алименты. (хотя я на них подала)

Здравствуйте скажите пожалуйста я с мужем разведена. Живу с другим в гражданском браке. Многодетная мама от бывшего двое детей один живёт с ним другой ребёнок живёт со мной. Когда я оформляются документы на детские с меня просят справку о том что я не получаю алименты от бывшего мужа. Последний раз оформляла от полутора до трёх и мне пристав сказал что такую справку больше не будет давать по закону нельзя уже выдовать а мне эта справка много где нужна. Пристав мне сказал подавать на алименты чтобы исполнительный лист был на руках чтоб получать алименты. Могу ли я подать на алименты и что вообще делать. Спасибо.

Я мама в декрете мне нужна справка о дохода в суд чтоб муж выплачивал на меня денежки... мне нужна справка о том сколько я получаю алименты? Где ее взять? И с работы получаю до 1,5 лет с работы справка? Или хватит только с работы одной справки?

Сестра с мужем разведены. Сестра хочет подать на алименты у них сын рожденный в браке. И ей нужно, чтобы ребенок остался с ней (с мамой). Сказали, что нужна справка об иждивении. Подскажите пожалуйста, куда обратиться, чтобы взять эту справку. Большое спасибо!

Мы с мужем не розведены, но мы не проживаем вместе! Мне нужна справка что я не получаю алименты, и что мне для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дд! Где взять справку, что не получаю алименты и ни разу не получала? При разводе в 2008 г писала (подавала) на алименты. Но бывший муж принес справку, что на инвалидности и получает пенсию и платить отказался. А сейчас нужна справка, что не получала алименты для путевки в лагерь ребенку (сыну 12 лет).

У меня двое детей (6 лет и 16 лет) , с мужем в разводе, алименты не получаю. Хочу оформить детские пособия, но соцзащита просит справку о том, что я не получаю алименты, где мне её взять?

Дочке будет 3 года, хочу подать на выплату с 3 до 7 лет, с мужем мы в разводе, написано то что Нужна справка об алиментах, но я на алименты не подавала, не хочу подавать. Где можно взять справку о том что на алименты я не подавала и их не получаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение