Справка о неполучении алиментов для сына в училище - где и как ее получить?

• г. Омск

Мне нужна справка о том что я не получаю алименты сыну в училище, я с мужем не разведена не живу с ним уже лет 10 где мне ее взять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Если бы Вы взыскали с мужа алименты на ребенка, а он их Вам не платил бы, вот тогда Вы могли получить такую справку от судебного пристава-исполнителя на основании статей 30, 50, 64.1 Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".

А так Вам НИКТО такую справку не выдаст.

Удачи Вам.