Необходимость улучшения жилищных условий для семьи, включающей инвалидов и больных раком шейки матки.

• г. Краснодар

Дом деревянный обложен саманном построен в 1959 году был куплен на маткапитал. Общая площадь 64,7 кв. м. , жилая 35 кв. м. Дом сыпется, в фундаменте 2 трещины. Кажжые 2 года делади ремонт. Но сейчас нет сил, здоровья и денег на ремонт дома. Прописано 5 человек, у меня болезнь рак шейки матки 3 ст. я инвалид 2 группы, мои двое детей инвалиды 1 группы, детям 9 и 12 лет, старший сын 19 лет и муж. Можем ли мы стать на очередь по улучшению жилищных условий для получения квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Если дом будет признан аварийным и не пригодным для жилья то да, можете.