Как правильно оформить начинающих мастеров в парикмахерской и решить проблему с налоговой службой?

• г. Орёл

Я открыла парикмахерскую, взяла 2 начинающих мастеров, у них ещё нет клиентов, не наработаны, налоговая служба тут, как тут, почему не оформлены мастера, с чего им платить налоги и аренду, хорошо, хозяин пойдет на встречу не будет какое-то время брать аренду, а налоговая служба, просто ходит каждый день и требует оформления, как нам поступить правильно?

Ответы на вопрос (1):

Предъявите правильно составленный договор с парикмахерами и вопросов не возникнет.