Проблемы с выплатой заработной платы и расчетными при увольнении по собственному желанию

• г. Тамбов

Увольнение по собственному желанию. Не отдали зарплату за июнь за август и не отдали расчетные. Когда забирал трудовую на месте не было бугалтера сообщили чтоб пришол через неделю. Позванил через неделю. Бугалтер записал мой номер телефона сказал что сам перезвонит.

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Пригрозите им уголовной ответственностью для руководителя организации.

Пишите претензию на имя руководителя организации, даете им срок-10 дней. Если не выдадут деньги-обратитесь в прокуратуру с заявлением о проведении проверки проверки по факту невыплаты заработной платы и возбуждении уголовного дела.

Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру с жалобой, в которой просите прокурора в защиту Ваших интересов обратится в суд с иском о взыскании заработной платы, в порядке ст. 45 ГПК РФ, а также дать юридическую оценку действиям работодателя, связанных с не произведением окончательного расчета.