Откроют ли въезд таджику если он сделает отцовство в Красноярске.

• г. Красноярск

Откроют ли въезд таджику если он сделает отцовство в Красноярске.

Ответы на вопрос (2):

Никакой логической связи с этим обстоятельством нет, если иностранец депортирован и имеет запрет на въезд в РФ.

Если он в России, то делайте отцовство через ЗАГС. если откажут, то в судебном порядке доказывайте отцовство и огда ситуация выпрямится..