Проблемы после подачи жалобы на учителя начальных классов - вызовы в школу и угрозы директора судом и штрафом

• г. Волгоград

Мы подали жалобу на учителя начальных классов в роно после этого нас начали по одному вызывать в школу и директор начала угрожать нам судом и штрафом 800 тыс за клевету как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, напишите жалобу на действия Директора школы в Роно и в прокуратуру. Она не имеет права так себя вести. Пусть принимает меры к учителю.