Как защититься от угроз бывших родственников и шалостей в гражданском браке?

• г. Омск

Я сошолся сженьщеной живём в гражданском браке. Бывшие родственники по бывшему мужу жины угрожают жене и мне. Пишут шалости на дверях квартиры. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в полицию.

Михаил, все факты угроз, хулиганства следует зафиксировать и обратиться с соответствующим обоснованным заявлением в полицию. Должна быть проведена проверка, в соответствии со ст. 12 ФЗ "О полиции".

Полиция, прокурор (оскорбление). Поставьте скрытую камеру и фиксируйте хулиганские действия граждан.