Непредвиденные трудности с консьержем и жильцами - как справиться?

• г. Новосибирск

Я правильно понимаю, что консьерж-это как в секту вступить, если он есть, то уже от него не отвязаться. Игрн на жильё ещё не получила, поэтому чисшится 0 жильцов, квартиру сдаю, на собраниях по её выбору не присутствовала. А платить за эту тетю надо. Специально купила в ипотеку своё жильё,чтоб никто не контролировал, а тут опять проверяющий. Кошмар конечно. И в доме я ни кого не знаю, что бы договариваться об отказе от неё.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, готов проконсультировать вас в данной ситуации.