Вопрос по налогам на транспортное средство. Я проживаю в Санкт-Петербурге.

Вопрос по налогам на транспортное средство. Я проживаю в Санкт-Петербурге. Имею автомобиль иностранного производства 2013 года выпуска, мощностью 149 лс. В апреле 2019 года получил инвалидность 3 группы. Имею ди я какие нибудь льготы на оплату транспортного налога? Спасибо.

номер вопроса №16335481

Здравствуйте!

Согласно Закону Санкт-Петербурга от 04.11.2002 N 487-53 "О транспортном налоге" льгота для инвалидов 3 группы не предусмотрена (см. ст.4-1)

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X