Работаю на 2 х работах. Более 2 х лет на каждой. Я могу получить декретные выплаты от 2 х организаций.

• г. Йошкар-Ола

Работаю на 2 х работах. Более 2 х лет на каждой. Я могу получить декретные выплаты от 2 х организаций.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пособие по беременности и родам Вы получите в каждой из организаций. А ежемесячное пособие по уходу будет выплачиваться только в одной из организаций по Вашему выбору.