Работаю на 2 х работах. Более 2 х лет на каждой. Я могу получить декретные выплаты от 2 х организаций.

• г. Йошкар-Ола

Работаю на 2 х работах. Более 2 х лет на каждой. Я могу получить декретные выплаты от 2 х организаций.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пособие по беременности и родам Вы получите в каждой из организаций. А ежемесячное пособие по уходу будет выплачиваться только в одной из организаций по Вашему выбору.

Спросить
Пожаловаться

Работаю на двух работах (в первой организации более 3-х лет, во второй более 4-х лет.) Планирую в 2016 году уйти в декретный отпуск. В расчет декретных можно ли включить зарплату с обеих организаций?

Работаю официально на двух работах, основной и как внешний совместитель, на обоих местах более двух лет, могу ли я получить декретеые выплаты по обеим местам работы, есть ли ограничения.

По совместительству работаю с ипытательным сроком на 3 месяца в училище, основная работа делопроизводитель постоянная места работы могу ли я с обоих организаций получить декретные выплаты.

Расскажите как сейчас начисляются декретные? Работаю в организации более 2 х лет. На какую сумму я могу рассчитывать? Какие выплаты еще положены от государства? Когда я могу получить их?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бы хотела узнать: на данный момент я нахожусь на 4-м месяце беременности. Я поменяла год назад организацию и на время ухода в декретный отпуск будет 1 год и 3 месяца как я работаю в этой организации. Я читала, чтоб получать декретные выплаты нужно 2 года непрерывного стажа. Будет ли мне организация платить декретные? До этой организации я работала неофициально год.

Я работаю (основная работа) в организации, которая ликвидируется. Параллельно работаю совместителем в другой организации по договору на 0,5 ставки. Могу ли я получить выплаты по сокращению, в связи с ликвидацией, по основной работе, работая в том же режиме по совместительству? Спасибо.

Если одна из них удаленная (я в Ростове, работа в Москве).

Есть ли тут свои сложности, подводные камни? Как себя вооружить, на всякий случай...

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение