Паспорт на замене, улетаю из города 3.09, временное удостоверение действительно до 13.09

• г. Красноярск

Паспорт на замене, улетаю из города 3.09, временное удостоверение действительно до 13.09, а обратно лететь 25.09 как быть чтобы пустили на самолет.

По исполнению 20 лет отдала паспорт на замену, вместо него выдали удостоверение личности, т.к постоянной прописки в этом городе нет, паспорт будет только через 2 месяца. Мне нужно лететь домой и билеты на самолет обратно из моего города куплены на 18 января, а срок действия удостоверения заканчивается 12 января, могу ли я пройти регистрацию по просроченному удостоверению, если нет, то по каким документам могу и какой возможен выход из этой ситуации?

Добрый вечер. У меня испорчен паспорт, и в Мфц сказали его менять. Но в эту пятницу мне нужно лететь на самолете в москву из другого города рф.Могу ли я допустим сегодня купить билет на самолет по моему паспорту, завтра сдать его менять, а полететь по справке о замене паспорта, пустят ли меня в самолет?

Я потеряла паспорт в городе А. Обратилась в уфмс на срок восстановления дали временное удостоверение. Я уехала в другой город Б. Сообщили что паспорт готов, а временное удостоверение уже просроченно. Как мне быть, хотела ехать на поезде или самолёте, но без паспорта никак.

Если я по замене паспорта получу временное удостоверение личности, на какой срок действия оно выдается, ,пропустят ли на самолетс временным удостоверением личности.

15 июня исполняется 45 лет, а на 6 июля приобретены билеты в Абхазию. Паспорт по замене получить не успеваю, так как нахожусь не по месту постоянной регистрации, значит срок замены паспорта 2-а месяца. Что делать, сдавать билеты? Ехать по просроченному паспорту? Какие могут быть действия таможенников на границе с Абхазией? Временное удостоверение при замене паспорта при пересечении границы действительно будет?

При подаче заявления на замену паспорта в 20 лет старый паспорт остается на руках до получения нового? И можно ли с ним лететь на самолете (билеты на него уже куплены) или на нем ставят какую-то пометку (типа "подлежит замене"?) и в самолет не пустят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли перевозить ребёнка на самолете в момент исполнения ему 14 лет? Лететь в другой город, когда ещё 13 - по свидетельству о рождении, а обратно через неделю, когда уже исполнится 14 лет - так же по свидетельству? Или нужно брать заранее какие-то справки в паспортном столе чтобы пустили на самолёт без паспорта, которого ещё нет?

5.07.16 мне исполняется 45, а 9.07.16 мне предстоит лететь на самолете. Билеты были куплены заранее, за 2 месяца. 29.07.16 возвращаюсь обратно. Поменять паспорт не успеваю, Временное удостоверение тоже не вариант, т.к выдается на время оформления паспорта - 10 дней. Могу я совершить вылет туда-сюда по просроченному паспорту.

Смена паспорта - выдали временное удостоверение личности. С удостоверением уехал в другой город. Срок удостоверения заканчивается. Продлят ли мне его в другом городе? Или можно будет купить жд билет по просроченному временному удостоверению личности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение