Я житель ДНР, Могу ли я получить в Российских банках Дебетовую карту и что для этого нужно.

• г. Донецк

Я житель ДНР, Могу ли я получить в Российских банках Дебетовую карту и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Нужен паспорт для этого.

Спросить
Пожаловаться

Я житель ДНР. Имею российский паспорт, но без регистрации на территории РФ. Прописка в ДНР. Могу ли я получить дебетовую карточку Сбербанка и какие документы для этого нужны.

Я-гражданин России. Живя в России, открыл банковский вклад, получал дебетовую карту. Переехал на Пмж в Беларусь. Я по прежнему могу открывать вклады в Российских банках? Что будет с текущими вкладами, если я теперь не резидент рф? Может ли Российский банк выпустить мне дебетовую карту?

Ходил в банк, оформить дебетовую карту для зарплаты. Сняли копию с паспорта. Заявление-анкету не заполнял. Могу ли я отказаться от этого банка? И получить дебетовую карту в другом банке?

Была кредитная и зарплата, карты. По кредитной карта сейчас долг. С зарплатой стали списывать все суммы по безакцепту. Недавно я отказалась от зарплатой карты. Счёт, я так понимаю, уничтожен. Если я сейчас Закажу дебетовую карту, станут ли с неё также списывать все поступления, в счёт кредитной карты? Или для этого нужно дать согласие на новой карте для этого действия?

У меня просроченная задолженность по кредитной карте банка Русский стандарт, уже больше 10 лет прошло, сейчас я хочу оформить дебетовую карту этого банка, будут списывать долбг у меня с дебетовой карты?

В школе зарплату перечисляют на дебетовую карту Сбербанка. Могу ли я отказаться от этой карты, получать деньги на руки или переводить на карту другого банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть долг по кредиту 6 летней давности. 3 года назад оформила в сбербанке дебетовую карту для зарплаты. Карта сразу ушла в минус. Теперь каждый раз при оформлении дебетовой карты будет такое происходить? Или в коммерческих банках этого нет? Спасибо.

Здравствуйте! В марте 2017 по моей просьбе заблокировали дебетовую карту банка Тинькофф (были несанкционированные снятия небольших сумм). Сотрудники сказали, что карту нужно вставить в любой банкомат и ввести PIN-код и карта останется в банкомате. Сейчас мне понадобился номер карты, в выписке из банка присутствуют первые 6 и последние 4 цифры. Специалисты банка номер карты дать мне отказались, сославшись на то, что карта скомпрометирована. Есть ли возможность узнать номер карты? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение