Сумма госпошлины про подаче апелляционной жалобы в СОЮ

При обращении в мировой суд по иску о взыскании неосновательного обогащения уплатили 752 руб. 90 коп. суммы оплаты государственной пошлины за подачу иска в суд (сумма иска была 15 000 руб. + проценты по ст. 395 (4 798 руб. 89 коп.). Какую сумму нам надо заплатить при подаче апелляции и где найти реквизиты оплаты? Суд первой инстанции - судебный участок г. Красноармейска, суд апелляционной инстанции - Пушкинский городской суд Московской области).

вопрос №16335540

Госпошлина при подаче апелляционной жалобы 150 руб согласно ст. 33.19 НК РФ. Реквизиты можно спросить либо у секретаря участка или непосредственно в районный суд.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте!

Госпошлина составит 150 рублей

Цитата:
9) при подаче апелляционной жалобы и (или) кассационной жалобы - 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера;

Цитата:
3) при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:

для физических лиц - 300 рублей;

Реквизиты:

ОКТМО 46 647 101 ИНН 5038019680 КПП 503801001

Получатель: Управление федерального казначейства по Московской области (МРИ ФНС России № 3 по Московской области)

Банк получателя: ГУ Банка России по ЦФО

БИК 044525000 счет получателя: 40101810845250010102

КБК 182 1 08 03010 01 1000 110

Лучший юрист!!!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X