С каким сроком на остатке можно писать на ИТР, на строгом режиме отсидел 2/3

• г. Архангельск

С каким сроком на остатке можно писать на итр, на строгом режиме отсидел 2/3

Ответы на вопрос (1):

Можно уже писать заявление.

Спросить
Пожаловаться

Попадает ли статья 228 часть 3 под амнистию к 9 мая. Половина срока уже отсидел на строгом режиме (осужденный на 6 лет строго режима). Мама осуждена по ст.228 часть 3 на 4 года общего режима имеет малолетнего ребёнка отсидела уже 3 года. Попадает ли она под амнистию и может ли она надеяться на удо?

Скажите пожалуйста, будут ли зачтено время содержание в СИЗО из расчета день за полтора в колонии общего режима, если общий режим на основании ст.70 УК РФ прибавлен к строгому режиму. Отразится ли пересчет общего режима на строгом режиме. То есть отразится ли это на окончательном наказании.

У меня муж сидит по статье 105 часть 2. осудили на 12 лет строго режима. Отсидил уже 2,6. когда можно подавать на итр?

Мой муж осужден по статья 228 часть 2 сроком на 7 лет строго режима, отсидел уже 1,5 года. Могут ли ему сменить режим со строгого на общий?

Сына осудили по статья 111 часть 4 УК РФ. Отсидев на строгом режиме через сколько времени можно поменять строгий режим на обычный. Спасибо.

У меня такой вопрос. Моего молодого человека осудили 2-ой раз, дали 3 года строгого режима, полгода он уже отсидел. Подскажите пожалуйста, через какое время при строгом режиме можно подавать на удо? Ск-ко нужно отсидеть, при обычном режиме я знаю что 2/3 от срока, а при строгом режиме?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж сидит на общем режиме.228 ч 2 без цели сбыта. 2 года, из которых 4 он уже отсидел. Когда можно писать на поселок? Итр? 2 малолетних детей.

Мой муж сидит на строгом режиме по статья 105. часть 2 сроком на 6 лет 10 дней, отбывает срок с 17 лет. на данный момент отсидел более 2/3 назначенного срока, но он является злостным нарушителем режима. Каснётся ли его амнистия?

Муж осужден статья 134 часть 1, статья 161 часть 2 сроком на 1 год 9 месяцев. Отбывает наказание с 13.10.2014 года в колонии строго режима. Когда можно подавать на ИТР? Какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение