Возможно ли работать без СРО при наличии общего подряда и дополнительных соглашений на производство СМР на объекты до 3 млн. руб.?

• г. Оренбург

Есть общий договор подряда без суммы к нему прикладываются дополнительные соглашения на производство смр на разные объекты до 3 млн. руб. можно ли работать без сро.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того какие именно строительно монтажные работы производятся по договору подряда, от сторон которые заключили договор. Из вопроса не понятно договор подряда заключен между юр лицами или с физ лицом (или ип).

Антон, зависит от множества факторов, нужно изучать документы (общий договор подряда).