Вышла на работу без оформления отработала три дня мне за платят или нет.

• г. Оренбург

Вышла на работу без оформления отработала три дня мне за платят или нет.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны заплатить,

Спросить
Пожаловаться

Вышла на новую работу, три дня отработала сразу оформили без испытательного срока даже.. ещё 4 дня отработала, я поняла что это не мое. Должна ли я отрабатывать две недели? Если я там работаю всего то неделю.

Вопрос у меня вот какой: Ребенку в феврале 2014 года исполняется три года, я уже вышла на работу, отработала три недели и мне предложили другое место, от которого не откажешься. Сколько по трудовому кодексу мне необходимо отработать перед увольнением три дня или 2 недели?

Вышла из декретного отпуска на работу через три недели выхожу на новый декретный отпуск мне будут платит трудовой отпуск за этот год отработала всего лишь три недели после декретного отпуска.

Вышла на работу в продуктовый магазин, без оформления трудового договора и договора о материальной ответственности, при приемке меня на работу ревизия не проводилась, сделали ее только через две недели, как я отработала, выявилась недостача в 50 тыс, после ревизии я отработала три смены и ушла, через четыре дня по-новой посчитали товар без моего присутствия опять возникла недостача в 15 тыс, директор звонил угрожал, сейчас написал заявление в полицию, пытаются повесить 65 тыс. как быть? Что делать?

Если я устроилась на работу официально (по трудовой книжке), отработала три дня, книжку уже оформили, и нашла себе другое место работы, более лучшее, обязана ли я отрабатывать 2 недели на том месте где отработала три дня? или же я просто могу документы забрать и аривидерчи?

Я устроилась на работу и у меня сейчас испытательный срок я отработала 4 дня ушла на больничный там за испытательный срок платят оклад. Мне отдадут оклад или оплатят только 4 дня которые я отработала?

Посоветуйте, что делать. Я вышла на работу из декретного отпуска,2 нед. отработала и вышла на больничный с ребенком. Вышла на работу с больничного, а мне руководитель заявил, что я должна выставить приоритеты, или ребенок или работа. Отработала полторы недели и опять вышла на больничный с ребенком. Могут ли что-то предпринять работодатели и уволить меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Важно-ли при оформлении гражданства наличие официальной работы? Мне предложили работу в ИП, но без официального оформления. Или искать место с оформлением?

Ситуация в следующем-первый раз устроилась на работу, три дня отработала и по некоторым обстоятельствам уехать пришлось, нужно ли мне придти на работу? Работала по подряд договору. И что станет с трудовой книгой? Она была заведена за эти три дня или нет?

Приняли документы на работу выходить сказали 1 февраля 29.01. 2017 звонят говорят забирайте документы спрашиваю причину объясняют вы не вышли хотя обещали отвечаю не было возможности это раз я не устроен это два допустим я бы вышел и отработал три дня бесплатно без оформления как бы я это доказал что я выходил это три документы приняли должны брать. Вопрос как заставить администрацию взять меня на работу если нет то как воздействовать по закону. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение