Пропущенные квитанции за отопление привели к долгу в 617 тысяч рублей и остановке выплаты пенсии

• г. Челябинск

Мне с 2014 года не раз не принесли квитанцию за отопления. Повесили долг и я не получала пенсию много лет. хотя старое жкх мне писали акты и я платило лишь за стояки 700 р.пришёл новый начальник и у меня через месяц появился долг в 40 т. с пенсии снимают 4 тысячи за полуторку и долг вырос в 617.000

Ответы на вопрос (2):

Если есть судебный приказ, отменяйте его.

Здравствуйте. Вы собственник? Нужно смотреть документы, чтобы вам помочь.