Мне нужен бланк " согласия соседей" что они не против если я на зимний период огорожу машино-место во дворе многоквартирного дома.

• г. Оренбург

Мне нужен бланк " согласия соседей" что они не против если я на зимний период огорожу машономесто во дворе многоквартирного дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее, чтобы на него можно было полностью и корректно ответить.