Ответственность за неотработку трех лет после окончания медицинского колледжа по целевому направлению - что предусмотрено договором и законами РФ?

• г. Астрахань

Я закончила медицинский колледж по целевому направлению, что будет в случае не отработки 3-х лет? В договоре написано ответственность сторон в соотвествии с законами РФ, что именно имеется ввиду?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Надо смотреть договор, но скорее всего будет взыскание стоимости обучения.