Возможно ли иностранному резиденту подать претензию к британской компании за неисполнение договорных обязательств?

• г. Уфа

Реально ли резиденту другой страны составить претензию компании в Великобритании, в связи с неисполнением условий договора? (или каким-то образом повлиять на них).

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да, законом это допустимо. Также вы имеете право, обратиться в суд на территории РФ.

Совершенно реально..