Надо ли с ФОТ работников, работающих по совместительству начислять на логи в ФСС и ФСС ПЗ и НС?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Надо, как и на работающих на условиях полного рабочего времени (п.1 ст.236 НК РФ, п.п.3, 4 Правил, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 02.03.2000 г. № 184), а также страховые взносы на обязательное пенсионное страхование (п.2 ст.10 Закона от 15.12.2001 N 167-ФЗ).

С уважением,