Забрали машину на штрафстоянку, но я не собственник, езжу по полису ОСАГО, могу я забрать машину.

• г. Оренбург

Забрали машину на штрафстоянку, но я не собственник, езжу по полису осаго, могу я забрать машину.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на выдачу ТС выдает инспектор ГИБДД (обычно административная практика). Предоставив полис ОСАГО, документы на машину и водительское удостоверение, вы получите разрешение на выдачу ТС.